Новогрудский райисполком приглашает принять участие в общественном обсуждении строительства Храмового комплекса в Новогрудке

Новогрудский районный исполнительный комитет приглашает граждан и юридических лиц принять участие в общественном обсуждении объекта «Строительство Храмового комплекса, расположенного по адресу: г. Новогрудок, ул. Карского». Реализация проекта планируется на земельном участке, расположенном в юго-западной части г. Новогрудка.

С юго-запада примыкает ул. Карского, с северо-запада – площадка, свободная от застройки, с северо-востока – охранная зона воздушной линии электропередач, с юго-востока – стоянка.

Общественное обсуждение архитектурно-планировочной концепции объекта строительства пройдет в период с 2 апреля по 26 апреля.

Ознакомиться с материалами архитектурно-планировочной концепции объекта строительства можно в период с 2 апреля 2020 г. по 16 апреля 2020 г. на интернет-сайте Новогрудского районного исполнительного комитета в разделе «Общественные обсуждения», а также в вестибюле здания Новогрудского райисполкома по адресу: ул. Мицкевича, 11, г. Новогрудок, по рабочим дням с 8.00 до 17.00, тел. 8-01597-4-29-10.

Презентация объекта строительства состоится 6 апреля в 14:00 в кабинете 26 Новогрудского райисполкома по адресу: г. Новогрудок, ул. Мицкевича, 9а.

Посещение места проведения экспозиции и предоставление информации участникам общественного обсуждения осуществляется на безвозмездной основе.

Организатор общественного обсуждения – Новогрудский районный исполнительный комитет. Письменные замечания и (или) предложения по архитектурно-планировочной концепции объекта строительства в период с 2 апреля по 26 апреля 2020 г. направляются в Новогрудский районный исполнительный комитет (отдел архитектуры и строительства Новогрудского районного исполнительного комитета) по адресу: ул. Мицкевича, 9а, 231400, г. Новогрудок, или на электронный адрес arch@novogrudok.gov.by, тел. 8-01597-4-29-10.

!  Замечания и (или) предложения, поданные после 26 апреля 2020 г., рассмотрению не подлежат.

Подведение итогов общественного обсуждения пройдет на Новогрудском районном архитектурно-градостроительном совете.

Александр Гриц,

заместитель председателя Новогрудского райисполкома
Фото из открытых источников